26 января Группа Компаний «Вираж» передала городской больнице скорой неотложной помощи города Алматы 5 автомобилей скорой медицинской помощи модели «Газель Бизнес 4x4».

Заместитель Акима города Алматы, Нусупова Асем Бековна, убедилась в том, что все автомобили соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к АСМП. Также она поинтересовалась у фельдшеров городской больницы, насколько удобны автомобили для работы.

Кареты скорой помощи «Газель» являются безопасными и комфортными как для пациентов, так и для медицинских бригад. Их главное преимущество – высокая проходимость и устойчивость к суровым погодным условиям на всей территории Казахстана. Салоны «скорых» оснащены термо- и шумоизоляцией. Автомобили скорой помощи «Газель» – это, по сути, передвижные медицинские пункты, которые, в зависимости от назначения и оснащения, выпускаются в трех категориях: А, В и С. У каждой категории свои особенности - от санитарных автомобилей для оказания первой медицинской помощи до реанимобилей, укомплектованных самым современным высокотехнологичным оборудованием.

Все автомобили соответствуют экологическому стандарту Евро-5, оснащены системами активной и пассивной безопасности, современным электрооборудованием, встроенной светодиодной и климатической системами.

Сборка АСМП производится в Казахстане на заводе «СемАЗ», входящего в состав Группы Компаний «Вираж». Спецтехника оснащена всем необходимым медицинским оборудованием по оказанию экстренной медицинской помощи пациентам.

По вопросам обновления автопарка все заинтересованные лица могут обращаться в дилерские центры ГК «Вираж» во всех регионах страны.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+