Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

Улучшение эпидемиологической ситуации позволяет возобновить проведение выставок и деловых встреч.

Автомобильный холдинг Вираж приглашает Вас перезапустить работу выставочной индустрии в Казахстане после долгих ограничений, а также посетить наш стенд, на котором будут представлены модельный ряд и новинки группы «ГАЗ».

24 – 26 июня 2021 состоится международная выставка Automechanika и Futuroad Expo Astana, которая объединит все направления и решения в области легкового, грузового, коммерческого и общественного транспорта Центральной Азии и других стран.

На нашем стенде Вы сможете вернуться к формату личных встреч и улучшить бизнес-процессы вашей компании, обсудить детали сотрудничества и развития с компанией «Вираж».

 

Более того, Automechanika Astana в Нур-Султане будет первой из всех выставок, проходящих в традиционном оффлайн формате под брендом Automechanika во всем мире!

 

Станьте частью масштабного воссоединения автомобильного сообщества в столице Казахстана.

Место проведения: МВЦ «EXPO», Нур-Султан
Наш стенд расположен в павильоне МВЦ «EXPO» место F105.

 

Получите билет на выставку, заполнив форму онлайн-регистрации, чтобы сэкономить время на площадке.

 

О мерах безопасности на выставке

Работа выставочной деятельности официально разрешена с учетом соблюдения мер безопасности, которые включают социальное дистанцирование, средства индивидуальной защиты и дезинфекцию помещений.

 

Отдельный обязательный пункт – допуск посетителей через приложение ASHYQ. Стоит отметить, что если у вас нет доступа к телефону или вы не хотите скачивать приложение, проверить свой статус перед входом на выставку можно у сотрудника, предъявив соответствующий документ.

 

Также организатор, предлагает всем гостям мероприятия по желанию пройти бесплатное экспресс-тестирование на COVID-19, что позволит создать дополнительный уровень безопасности на территории мероприятия.

Организаторы выставки сделают все возможное, чтобы выставка прошла в безопасных и комфортных условиях для посетителей и участников мероприятия. 

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+