Как развивается производство легкой коммерческой техники в Казахстане

 

Бесспорным лидером на рынке легкой коммерческой техники является группа компаний "Вираж". Это один из крупных автохолдингов в Казахстане, с обширной филиальной сетью – 16 дилерских центров, сообщает zakon.kz.

Портфель компании достаточно диверсифицированный, но ключевыми направлениями являются легкая коммерческая техника и сельхозмашиностроение. За 25 лет компании удалось наладить сотрудничество по поставке транспортных средств и специальной техники мировых производителей.

Вираж является лидером продаж в сегменте легкой коммерческом техники с долей рынка около 60%. Сегментообразующим брендом в коммерческой технике является ГАЗ, это наш ключевой бренд с которым мы сотрудничаем более 17 лет. В прошлом году мы освоили производство этих автомобилей на мощностях нашего сборочного завода "СемАЗ" и перешли к локальной сборке всего модельного ряда, - прокомментировал Ермек Ескергенов, генеральный директор группы компаний "Вираж".

Вираж является лидером продаж в сегменте легкой коммерческом техники с долей рынка около 60%.

В июле в автосалонах Вираж можно будет приобрести автомобили "ГАЗель NEXT" с новой системой пассивной безопасности. Подушка безопасности водителя входит в базовую комплектацию автомобиля. Внедрение новой системы пассивной безопасности начинается с отдельных модификаций техники и постепенно будет распространено на весь модельный ряд легких коммерческих автомобилей семейства NEXT. Автомобили ГАЗ отвечают всем обязательным требованиям Правил ООН и ЕС, а также регламентам Таможенного союза, предъявляемым к транспортным средствам.

Группа компаний "Вираж" является официальным дистрибьютором брендов группы ГАЗ, в том числе автобусных заводов ПАЗ, ЛиАЗ, КАВЗ, тяжелых грузовиков УРАЛ, и других марок коммерческой техники, а также сельскохозяйственной техники компаний "Ростсельмаш" и "Минского тракторного завода" (МТЗ).

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+