Новинки Группы ГАЗ на выставке Futuroad Expo Astana

Дилер бренда ГАЗ в Казахстане, ГК «Вираж» продемонстрирует на единственной выставке грузового и коммерческого транспорта в Казахстане и Центральной Азии, Futuroad Expo Astana новинки бренда ГАЗ и Урал – городские автобусы и грузовые автомобили.

В основе экспозиции: линейка низкопольных автобусов, комфортных для городских перевозок, разработанных с учетом перевозки маломобильных групп населения.

 

ГАЗель City

Отличительные особенности «ГАЗель City» — низкий уровень пола, накопительная площадка для пассажиров в центральной части салона, пневматическая система понижения высоты пола на остановках, широкая двойная дверь.

Модель сконструирована в соответствии с требованиями программы «Доступная среда» и обеспечивает высокий уровень комфорта, в том числе — удобство входа и выхода для маломобильных пассажиров: людей с детскими колясками, инвалидов, пожилых людей.

 

Вектор NEXT 8.8

Автобус «Вектор NEXT» 8.8 - универсальная модель как для городских, так и для междугородних маршрутов. Перевозчики и пассажиры многих регионов страны уже оценили современный дизайн, маневренность и комфорт этого автомобиля. Улучшенная эргономика водительского места, хорошая обзорность, высокая маневренность делают простой работу на машине даже в условиях высокой загруженности дорог.

Совокупность современных технических решений позволяет обеспечить полную безопасность при транспортировке пассажиров.

 

 

 

 

Вектор NEXT 8.8 Междугородный

«Вектор NEXT» в пригородном и междугородном исполнении предназначен для работы на длинных маршрутах. Агрегатная база и современные системы обеспечат легкость управления и хорошую устойчивость на различных категориях дорог. Мягкие эргономичные кресла сделают долгую поездку комфортной для пассажиров. В междугородной версии багажные полки и багажные отделения объемом 3 м³ позволяют удобно расположить вещи, чтобы они не мешали во время путешествия, а кондиционер с элементами распределения воздуха по салону позволит создать комфортный микроклимат внутри автобуса. Машина хорошо справится как с работой на регулярных маршрутах, так и с туристическими поездками.

Садко NEXT

Представитель нового поколения знаменитой линейки внедорожников марки «ГАЗ» сочетает уникальную проходимость с высоким уровнем комфорта, расширенной функциональностью и современными техническими решениями.

Автомобиль обладает огромным внедорожным потенциалом и популярен среди добывающих компаний и геологических предприятий, которые работают не только в лесной и сельской местности, но и в пустынях, горных районах и даже джунглях.

 

 

 

 

ГАЗон NEXT

Повышенная эргономика рабочего места водителя увеличенное пространство в ногах для пассажиров

Новая передняя ось с увеличенной нагрузкой, модернизированная подвеска с усиленными амортизаторами, новый задний мост с усиленным редуктором гарантируют высокую выносливость и надёжность автомобиля.

Новые усиленные рессоры и пневматическая задняя подвеска с гидравлическими газонаполненными амортизаторами Tenneco, ограничивающими ход отбоя, обеспечивают высокую плавность хода.

 

Приглашаем Вас посетить наш стенд!

24-26 июня 2021 г.

МВЦ «EXPO», Нур-Султан

 

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+