Покупать тракторную технику МТЗ в сети автосалонов «Вираж» стало еще выгоднее

 

Группа компаний «Вираж» объявляет о снижении первоначального взноса до 20 % при приобретении тракторной техники марки «Беларус» с использованием финансового продукта «автолизинг». Также, в период действия акции, все покупатели тракторов «Беларус» получают в подарок 2 тонны дизельного топлива или 350 тысяч тенге.

 

Выгодной особенностью финансового продукта «автолизинг» является то, что лизингодателем выступает дочернее подразделение Группы компаний «Вираж» – ТОО «КомТрансЛизинг», что значительно упрощает процедуру и сокращает время рассмотрения документов, предоставляемых лизингополучателем.

 

Условия акции распространяются на весь модельный ряд тракторной техники, выпускаемой на двух крупнейших отечественных предприятиях по производству сельскохозяйственной техники – ТОО «КАИК» и ТОО «СемАЗ» и реализуемой Компанией «Белавто». ТОО «Белавто» является официальным дистрибьютером тракторной техники марки «Беларус» в Республике Казахстан и входит в состав Группы Компаний «Вираж».

 

На мощностях ТОО «КАИК» и ТОО «СемАЗ» налажен выпуск наиболее востребованных у отечественных сельхозпроизводителей моделей тракторов: «Беларус 80.1», «Беларус 82.1», «Беларус-82.1-23/12-23/32», «Беларус-92П» и другие.

 

Тракторы марки «Беларус» зарекомендовали себя надежностью в эксплуатации, простотой в управлении, доступностью в техническом обслуживании и невысокой ценой.

 

См. также: В сети автосалонов «ВИРАЖ» стартовала программа льготного лизингового финансирования покупки тракторной техники «Беларус».

Справка

ТОО «Белавто» является крупнейшим дистрибьютером тракторной техники в Казахстане с долей рынка более 50%. ТОО «Белавто» также является официальным дистрибьютером Минского Автомобильного Завода (МАЗ), техники Минского Завода Колесных Тягачей (МЗКТ), навесного и прицепного оборудования к тракторной технике.

Компания «БелАвто» обеспечивает всю реализуемую технику гарантийным, постгарантийным и сервисным обслуживанием, а также оригинальными запчастями.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+