Сегодня в г.Павлодар, государственным учреждением "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" была организована выставка, посвящённая теме сельского хозяйства.
Выставка прошла на территории городского дворца культур имени Естая.
Основная цель события - демонстрация инноваций в области производства спецтехники для сельского хозяйства.

Наша компания приняла активное участие и предоставила к показу новые модели тракторной спецтехники бренда "YTO", а также навесное спец. оборудование компании «КАИК».
Мощные тракторы предназначены для выполнения различных сельскохозяйственных, транспортных и погрузочно-разгрузочных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями.
Список новых моделей тракторов:
Трактор YTO-EMF554X,
Трактор YTO-EX804.
Благодаря использованию новейших технологий, трактора YTO безотказно работают в любых климатических условиях.

Список спец.оборудования:

Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-6-К

Косилка дисковая навесная КДН-210

Косилка роторная навесная ЖТТ-2,4 “Stige”
Прицепы агрегатируются с тракторами и предназначены для перевозки сельскохозяйственных, строительных и других грузов по всем видам дорог и в полевых условиях по стерне и снежному покрову. Косилка ротационная навесная с шириной захвата 2,4 м. предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав на повышенных поступательных скоростях.

Помимо тракторов на выставке можно было увидеть молочные и зерноуборочные фермы.
Выставку посетили предприниматели, занятые в сельскохозяйственном производстве. Также выставку посетил аким Павлодара Асаин Байханов. Представители нашей компании провели Асаину Байханову презентацию и ознакомили с инновациями спецтехники бренда YTO.

На сегодняшний день проведение выставок - это один из эффективных механизмов взаимодействия и налаживания новых контактов, который стал традиционным событием для специалистов агропромышленного комплекса страны, представляющими собой мощное средство для эффективных маркетинговых коммуникаций, площадку для встреч профессионалов, позволяющих получить глобальное представление о ситуации в том или ином отдельно взятом секторе сельско-промышленной отрасли.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+