В Петропавловске прошла презентация автобуса «Вектор NEXT»

В Петропавловске прошла презентация автобуса «Вектор NEXT»

29 января в Северо-Казахстанской области в городе Петропавловск, Компанией «Вираж» была проведена презентация нового современного автобуса городского среднего класса ПАЗ Вектор NEXT 8.8 (ПАЗ-320425-04).

В мероприятии приняли участие представители акимата Североказахстанской области во главе с акимом Аксакаловым Кумаром Иргибаевичем, сотрудники Группы ГАЗ и руководители крупных пассажироперевозчиков, работающих в регионе.

Современный, комфортабельный, многофункциональный автобус Вектор NEXT серийно производится с 2019 года на Павловском автозаводе, входящим в Группу ГАЗ и представляет собой автобус среднего класса, ориентированный на городские и пригородные перевозки. Автобус в зависимости от версии способен вместить от 56 до 61 пассажиров. Машина отвечает всем современным требованиям безопасности и по требованию заказчика оснащается системами автоматического пожаротушения, кондиционирования и видеонаблюдения. Двигатель, устанавливаемый на Вектор NEXT, соответствует экологическому классу Евро-5. Несомненным преимуществом автобусов ПАЗ помимо надежности, является невысокая стоимость приобретения и сервисного обслуживания, что делает данную машину лучшим предложением на рынке в своем классе.

Отметим, что новый ПАЗ Вектор NEXT 8.8 получил высокую профессиональную оценку у участников встречи и в скором времени может занять достойное место на дорогах Петропавловска и всего Казахстана.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+