«Вираж» дарит скидки 250 000 тенге на автомобили УАЗ

В сети автосалонов «Вираж» объявлены скидки на автомобили УАЗ. Только до 10 ноября 2019 года, легендарный внедорожник УАЗ Патриот можно приобрести со скидкой 250 000 тенге.

В результате проведенной модернизации, ходовые качества обновленного УАЗ Патриот стали заметно комфортнее в городских условиях, при этом, проходимость по бездорожью «Патриота» остается непревзойденной в сегменте внедорожников. Просторный салон, современное оборудование, плавность хода и вместительный багажник делают любую поездку на УАЗ «Патриот» комфортной.

Автомобиль отлично адаптирован к использованию в условиях низких температур. На обновленном «Патриоте» установлен дополнительный отопитель салона, доступны опции подогрева лобового стекла, зеркал, рулевого колеса, передних и задних сидений, также можно приобрести автомобиль с кондиционером, либо с системой климат-контроля. За счет установленного комплекса NVH — значительно снижены шум и вибрация в салоне.

Технические характеристики, цены и комплектации автомобиля УАЗ Патриот доступны на сайте официального дистрибьютора УАЗ в Республике Казахстан Группы Компаний «Вираж»

 См. также УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач доступен к заказу

В сети автосалонов «Вираж» вы можете приобрести автомобиль УАЗ Патриот на выгодных условиях со скидкой 250 000 тенге, а также воспользоваться финансовыми продуктами - рассрочка, кредит, лизинг. Акция действительна на все комплектации модели.

На автомобили УАЗ «Патриот» распространяется официальная гарантия – три года или 100 тысяч километров пробега, в зависимости от того, что наступает раньше.

Справка:

Группа Компаний «Вираж» с 2001 года является официальным дистрибьютором автомобилей марки УАЗ на территории Республики Казахстан.

Полный модельный ряд марки УАЗ представлен в 20 автоцентрах, расположенных во всех регионах республики. Компания предоставляет услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей и реализации запасных частей.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+