24-25 октября 2019 года Группа компаний «Вираж» примет участие в крупнейшей международной медицинской выставке ASTANA ZDOROVIE 2019 в городе Нур-Султан.

ASTANA ZDOROVIE - главная в Республике Казахстан площадка для демонстрации медицинской техники и оборудования, санитарных автомобилей, лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения и медицинских услуг.

«Вираж» представит участникам и посетителям выставки автомобили скорой медицинской помощи на базе автомобилей ГАЗель.

АСМП на базе автомобилей ГАЗ в зависимости от профиля медицинской бригады и оснащения автомобиля выпускаются в трех категорях: A, B и C. Автомобили различных классов имеют свои отличия и преимущества: от санитарного, оснащенного только самым необходимым оборудованием для оказания первой помощи и транспортировки пациента в стационар, до реанимобилей, укомплектованных самым современным высокотехнологичным медицинским оборудованием для спасения жизней. Широкий модельный ряд автомобилей с различными типами трансмиссии, привода и вариантами двигателей подойдут для самых различных условий эксплуатации. Все автомобили оснащены системами активной и пассивной безопасности, современным электрооборудованием, встроенной светодиодной и климатической системами и соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к АСМП.

См. также Парк скорой помощи Алматы пополнился новыми автомобилями ГАЗель NEXT

Приглашаем вас самостоятельно оценить технологичность и высокую надежность современных АСМП на базе автомобилей ГАЗ 24-25 октября 2019 года по адресу: г. Нур-Султан, ул. Мангилик Ел, Астана-ЭКСПО, павильон С3.6.

 

Справка:

Группа компаний «Вираж» является официальным дистрибьютором бренда ГАЗ в Республике Казахстан.

Автомобили ГАЗ производятся на автосборочных заводах «СемАЗ» и «DAEWOO BUS» в городе Семей, которые входят в Группу компаний «Вираж» и являются крупнейшими в Республике Казахстан производителями специализированных и легких коммерческих автомобилей.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+